INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Москвичи распродают личные теплоходы


Для этого они используют сайты бесплатных объявлений.



06.11.2017 14:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1490

Москвичи распродают личные теплоходы
Москвичи распродают личные теплоходы. Так, двое москвичей решили продать личные теплоходы, для чего они использовали популярный сайт бесплатных объявлений.

Стоит отметить, что в одном из объявлений предлагается судно «Атаман Платов» за 37 миллионов рублей. Продавец указывает, что судно можно использовать как гостиницу, офис или же развлекательный центр. При этом было сказано, что в 2005 году теплоход был полностью отремонтирован.

Во втором объявлении отмечается, что двухпалубный теплоход продаётся за 21 миллион. Владелец судна пишет о том, что после капитальной реставрации в 2001 году на судне обустроили ресторан, поэтому товар позиционируется как «бизнес под ключ». При этом было сказано, что борт может одновременно принять 120 гостей как в период навигации, так и в зимнее время.

Стоит отметить, что эти объявления уже просмотрело большое количество пользователей, но вот есть ли настоящая заинтересованность, ещё неизвестно. На данный момент объявления ещё находятся на сайте, что говорит о том, что за несколько дней покупатели ещё не нашлись.

Эксперты, которые рассматривали эти посты, пока не могут сказать, почему именно сейчас началась такая активность в продаже суден. Если мнения, что на вырученные деньги продавцы суден хотят приобрести криптовалюту.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления