INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Москвичи считают, что современная Москва не уступает европейским столицам


Город очень сильно изменился в лучшую сторону.



09.08.2018 11:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2196

Москвичи считают, что современная Москва не уступает европейским столицам
Аналитики провели опрос среди москвичей, чтобы понять, что думают жители столицы о своём городе и об изменениях, которые произошли в последние годы. Оказалось, что большая часть столичных жителей довольна Москвой и считают, что столица РФ совершенно не уступает европейским столицам, а во многом даже выигрывает. 

Многие жители Москвы, которые участвовали в опросе, сказали о том, что в последние годы произошло очень много положительных изменений, город буквально преобразился, стал более комфортным и уютным. 

Но при этом москвичи отмечают, что несмотря на все изменения и нововведения, всё равно заметны проблемы в дорожной сфере. В частности, речь идёт о высоком автомобильном трафике и нехватке парковочных мест. По словам москвичей, власти должны заняться этими вопросами уже сейчас, чтобы исправить ситуацию в лучшую сторону. 

Также есть и мнения касательно благоустройства окраин, ведь многие районы города сейчас находятся в плачевном состоянии, и проблемы наблюдаются практически во всех сферах. 

Респонденты обращали внимание и на такой недостаток, как нехватка социального жилья, в котором есть острая необходимость. Москвичи считают, что часть денег нужно направлять именно на решение социальных проблем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления