INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Музыкальное утро вместе с Pampers


Любить, играть, спокойно спать – это то, что необходимо каждому малышу.  Этой весной бренд Pampers поможет маленьким непоседам не только спокойно спать, но и развиваться в процессе игры под песенки Екатерины Железновой. В рамках сотрудничества с автором популярной методики «Музыка с мамой» Pampers организует серию познавательных мастер-классов  “Доброе утро вместе с Pampers».



15.05.2014 09:30
фото: vk.com/event52276300
2202

Музыкальное утро вместе с Pampers
Мероприятия пройдут в трех крупных городах России – Нижнем Новгороде, Новосибирске и Красноярске. В Нижнем Новгороде мероприятие состоится 17 мая, в 10.30 на площадке детского сада Plastilin по адресу ул. Родионова 189/24

Хотите помочь вашему малышу познавать мир в веселой игровой форме, а так же развить музыкальный слух с первых дней его жизни? Мероприятие «Доброе утро вместе с Pampers» — это уникальный шанс научиться этому не только в теории, но и на практике. 

Приглашенные эксперты – специалисты школы Екатерины Железновой – расскажут все о развитии малышей разных возрастов по уникальной методике «Музыка с мамой», а так же проведут занимательные мастер-классы, которые сделают утро вашего крохи веселым и музыкальным. 

Так же в программе мероприятий кулинарно-развивающий мастер-класс по приготовлению сладостей для мам и малышей, уроки массажа для самых маленьких и, конечно же, конкурсы, призы и угощения.

Если вы хотите принять участие в мероприятии, присылайте свои заявки на электронный адрес pampers@fhv.ru. Предварительная регистрация обязательна.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления