INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На 2 официальных пляжа больше стало в Нижегородской области


Оба находятся в городе Арзамас.



05.06.2015 16:44
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1958

На 2 официальных пляжа больше стало в Нижегородской области
Настало лето, а вместе с ним и время отдыха на водоёмах. Вчера официальных мест для купания в нашем регионе стало больше на 2. Пляжи были приняты в эксплуатацию в городе Арзамас. Об этом сообщает Главное управление МЧС по Нижегородской области, предупреждая граждан, что купаться можно лишь в проверенных и специально оборудованных местах.

Согласно информации, в столице Приволжья сейчас насчитывается около 18 официальных пляжей. Нижегородцы могут отдохнуть на берегу озёр Пестичное, Лунское, Светлоярское (2 места для купания), Парковое (3 пляжа), на берегу Оки, озёр «777 лет города Нижнего Новгорода», Сортировочное, Силикатное, Больничное и «Берёзовая роща». Также официальными считаются пляжи Мещерского озера, Гребного канала и 2-го и 3-го озера Щелоковского хутора.

По области мест, где можно искупаться, тоже достаточно много. Два новых – это арзамасские пляжи на реке Тёша в районе Ивановских бугров и на пруду 408 километр.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления