INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На День ВДВ перекроют главный нижегородский фонтан


На День ВДВ перекроют главный нижегородский фонтан



01.08.2014 15:21
текст: Сергей Борисов
фото: imho-nn.ru
2242

На День ВДВ перекроют главный нижегородский фонтан
Дело в том, что фонтан становится "магнитом" для празднующих день ВДВ. Купание в фонтане в нетрезвом виде зачастую приводит к возникновению ущерба как для  фонтана, так и для самих купающихся. Администрация города и представители "Водоканала" отмечают, что принятое решение поможет обеспечить сохранность фонтанного оборудования - светильников, насадок и кабелей, а также избежать фактов вандализма.

Отключение фонтана произойдет всего на один день, 2 августа, уже в понедельник в 10.00 утра фонтан вновь будет функционировать. Принятое решение распространяется только на фонтан, расположенный на площади Минина. Все остальные городские фонтаны будут действовать в  штатном режиме.

Вместе с тем отмечается, что отсутствие пункта "купание в фонтане" вряд ли испортит атмосферу праздника. 2 августа состоится множество интересных мероприятий: на Гребном канале состоится открытие макета боевой машины десанта БМД-1 после реставрации. Десантники продемонстрируют свое мастерство в импровизированном бою в горах  и показательной укладке парашютов. Гости праздника смогут принять участие в конкурсах, викторинах и состязаниях.

В парке Победы в течение всего дня  будут действовать полевая кухня, пневматический тир, выставка стрелкового оружия и фотовыставка "История ВДВ".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления