INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На этой неделе в Нижний Новгород придёт похолодание


Самым прохладным днём недели станет среда.



26.05.2014 13:39
текст: Юлия Зуева
фото: INNOV.RU
2191

На этой неделе в Нижний Новгород придёт похолодание
После длительной жары погода в нашем городе ненадолго испортится. Сегодня 26 мая продолжится жаркая и сухая погода с температурой воздуха до +29 градусов днём и +19 градусов вечером. Атмосферное давление составит 751 мм ртутного столба, скорость северо-западного ветра 2-3 метра в секунду. Вечером по прогнозам возможно пройдёт гроза. 

Во вторник же будем ожидать резкого похолодания. Днём 27 мая столбики термометров поднимутся не выше отметки в 21 градус. Город накроят грозовые тучи, пройдёт сильный дождь, скорость восточного ветра достигнет 4 метров в секунду. 

Среда, по прогнозам, станет самым прохладным днём недели, воздух прогреется до 20 градусов в Нижнем Новгороде и до +22 в области (в зависимости от района). 

В четверг снова начнёт понемногу теплеть, но дожди будут продолжаться. В пятницу 30 мая температура составит +25 градусов, ожидается пасмурная погода. 

В первые дни лета синоптики прогнозируют возвращение жаркой погоды. В выходные снова можно будет погреться на солнышке, ведь температура воздуха поднимется до +28 градусов. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления