INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На границе Украины действителен только загранпаспорт


Изменились правила для въезда граждан Российской Федерации.



01.03.2015 15:34
текст: Елена Некрасова
фото: mysky.frant.me
1732

На границе Украины действителен только загранпаспорт
С 1 марта 2015 года вступили в закон принятые поправки к правилам, относительно пересечения границы Украины, проинформировала Государственная погранслужба. 

Раньше границу страны можно было пересечь по следующему списку документов: паспорт гражданина Российской Федерации, дипломатические и служебные паспорта, паспорт моряка и летное удостоверение личности члена экипажа летного судна, а для детей до 14-летнего возраста требовалось свидетельство о рождении. 

Постановление с новыми поправками Кабинета министров Украины исключило из предыдущего состава документов, требуемых на границе страны, паспорт гражданина России и свидетельство о рождении несовершеннолетних детей до достижения 14- летнего возраста. 

Уже сегодня, въезд на территорию Украины можно осуществить только по заграничному паспорту. Граждане, имеющие несовершеннолетних детей, должны их вписать в загранпаспорт.

Стоит отметить, что россияне, въехавшие на территорию Украины до начала марта, имеют право, находится на ее территории максимум 90 суток, после чего без проблем и препятствий возвратится в Россию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления