INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На канатной дороге введена транспортная карта


Старые проездные билеты действительны до конца октября.



02.10.2014 12:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1727

На канатной дороге введена транспортная карта
Со вчерашнего дня для оплаты проезда на нижегородской канатной дороге введена специальная транспортная карта многоразового использования. До конца текущего месяца все существующие проездные билеты должны быть заменены. Такая информация появилась на сайте нижегородской канатной дороги.

Согласно сообщению на сайте, заменить существующие сейчас проездные билеты на транспортную карту можно ежедневно в кассах обеих станциях в часы работы канатной дороги. Обмен проездных на транспортную карту бесплатный. 

Для того, чтобы заменить проездной билет, нужно сдать его с нулевым балансом в любую из работающих касс. 

В сообщении также отмечается, что старые проездные билеты будут действительны только до конца текущего месяца, после чего они просто прогорят. 

Помимо этого, со вчерашнего дня были внесены и изменения в работу канатной дороги. Так, согласно новому расписанию, движение переправы будет осуществляться в будние дни, за исключением пятницы с 6:45 до 21:00, в пятницу и субботу канатная дорога закроется на час позднее, то есть в 22:00, а в воскресенье и праздничные дни «канатка» будет функционировать с 9:00 до 22:00.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления