INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На канатной дороге введут карты для нижегородских студентов


Проездные билеты старого образца будут недействительны.



15.08.2014 07:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2284

На канатной дороге введут карты для нижегородских студентов

Проездные билеты старого образца будут недействительны.

С 1 сентября текущего года вводится электронная персональная карта студента многоразового использования для оплаты проезда на канатной дороге «Бор — Нижний Новгород». Такое сообщение появилось вчера, 14 августа, на портале администрации Бора.

По данным сообщения, электронная карта предназначена для учащихся очной формы обучения всех учебных заведений области: начального, среднего и высшего профессионального образования. С 1 сентября текущего года старые проездные билеты прекращают своё действие, воспользоваться ими уже не получится.

Стоит отметить, что для оформления электронной персональной Транспортной карты студента всем желающим нужно обратиться в пункт оформления транспортных карт. Этот пункт находится на Нижегородской стороне канатной дороги. Для получения карты достаточно предъявить паспорт, СНИЛС и студенческий билет.

С 18 августа пункт оформления транспортных карт будет работать ежедневно с 9.00 до 21.00. Срок изготовления карты – 10 дней.

По всем вопросом, касающихся электронных карт, можно обратиться или в пункт их оформления, или же позвонив по номеру телефона – 250-50-00.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления