INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На капремонт жилых домов в Нижнем потрачено более 1 млрд рублей


Большая часть из них – деньги владельцев жилья.



29.09.2014 12:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1667

На капремонт жилых домов в Нижнем потрачено более 1 млрд рублей
В этом году на капитальный ремонт жилых домов в Нижнем Новгороде было потрачено более одного миллиарда рублей. об этом сегодня, 29 сентября, сообщил директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации города Сергей Синицин.

По словам градоначальника, большая часть этих финансовых средств – около 900 миллионов рублей – это деньги владельцев жилья. Таким образом можно сказать, что жители Нижнего Новгорода вложили в капитальный ремонт своих домов более восьмидесяти процентов от общей суммы. 

Стоит отметить, что в рамках ежегодной региональной адресной программы на капитальный ремонт многоквартирных жилых домов в текущем году было потрачено 228,6 миллиона рублей, из них 133 миллиона рублей – из городского бюджета. В общей сложности за девять месяцев текущего года капитальный ремонт был выполнен в 117 многоквартирных домах. 

Помимо этого на сегодняшнем еженедельно оперативном совещании обсуждались и другие вопросы. В частности готовность города к отопительному сезону и предстоящей зиме. Было сказано о том, что Нижний Новгород полностью готов к отопительному сезону, который должен начаться завтра, 30 сентября. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления