INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На месте крушения Boeing завершены все работы


Специалисты готовятся к выкладке самолёта, в ходе чего можно будет ответить на многие вопросы.



22.03.2016 11:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1329

На месте крушения Boeing завершены все работы
На месте крушения Boeing завершены все работы. Так, сегодня, 22 марта, стало известно, что комиссия по расследованию крушения самолёта Boeing в Ростове-на-Дону завершила работы на месте катастрофы. И теперь специалисты занимаются подготовительными работами, которые связаны с началом нового этапа расследования – выкладке собранных фрагментов самолёта, в ходе чего можно будет ответить на многие вопросы.

В сообщении Межгосударственного авиационного комитета говорится, что все работы по копированию информации речевого самописца лайнера завершились, качество записи хорошее, благодаря чему специалисты смогут сделать тщательный и правильный анализ данных, к чему они уже приступили.

При этом, эксперты продолжают выдвигать версии причины крушения, и вчера, 20 марта, один из экспертов заявил о том, что скорее всего к катастрофе привело обледенение руля высоты. По словам специалиста, в пользу этой версии говорит тот факт, что экипаж не подавал никаких сигналов бедствия.

Напомним, 19 марта в 3.50 по московскому времени в ростовском аэропорту при второй попытке посадки разбился «Boeing 737-800», на борту которого находилось 55 пассажиров и семь членов экипажа. Выживших нет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления