INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На сайте проекта «Прямая линия» заданы первые вопросы Путину


Они касаются разных направлений.



05.06.2017 10:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1228

На сайте проекта «Прямая линия» заданы первые вопросы Путину
На сайте проекта «Прямая линия» заданы первые вопросы Президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Так, эти вопросы касаются жилья и коммунального обслуживания, возможности реновации в регионах, экономической обстановки в стране, заработных плат и пособий, а также доступности туристических поездок по стране.

Стоит отметить, что жители Санкт-Петербурга спросили у президента о возможности распространения столичной программы реновации жилья на другие регионы, жители Волгограда – о судьбе «обманутых дольщиков». При этом было обращено внимание и на организацию туризма внутри страны, ценообразовании железнодорожных и авиаперевозок.

Примечательно и то, что многие вопросы связаны с заработными платами, пенсией и повышением пенсионного возраста. Российские граждане интересуются и планами по увеличению оплаты труда бюджетникам, по увеличению детских пособий.

Напомним, на днях стало известно, что ежегодная специальная программа «Прямая линия с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным» выйдет 15 июня.

Задать вопрос главе государства можно по телефону 8-800-200-40-40, на сайте проекта «Прямая линия», в группах соцсетей «Одноклассники» и «Вконтакте»: ok.ru/moskvaputinu и vk.com/moskvaputinu, а также через специальное мобильное приложение «Москва – Путину».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления