INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Украине рассказали, что сделает Зеленский в случае начала боевых действий


Кива предположил, как поведет себя президент Украины в ситуации войны с Россией



21.01.2022 08:48
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1882

На Украине рассказали, что сделает Зеленский в случае начала боевых действий
Илья Кива, известный как скандальный депутат Верховной рады, предположил, как поведет себя президент Украины Владимир Зеленский, если вдруг начнутся боевые действия с Россией.

Скорее всего, Зеленский и другие представители власти, приведшие страну к ситуации с угрозой начала войны, поспешат первым удобным рейсом покинуть территорию Украины, прихватив собой семьи.

«Вряд ли, кто из моих подписчиков готов взять в руки оружие и отдать свою жизнь», - рассуждает депутат. Не потому что струсят, а потому что воевать не за что. Нет смысла отдавать жизнь за землю, которую уже продали, и за историю, которую осквернили, за конституцию, которой, давно подтирает свою задницу нынешняя власть.

Кроме этого, Кива назвал еще несколько причин, по которым украинцы не захотят воевать за сегодняшнюю Украину. Власть в Украине замучила народ поборами, превратив их в нищий, бесправный и голодный скот. Государство уничтожило медицину, а коммунальные платежи повысило настолько, что люди стали должниками.
Кроме того, страну замотали иностранные наблюдательные советы и толпы нацистов, расплодившихся в Украине, как саранча. Независимость в Украине осталась только на бумаге.

«Я в руки оружия взять не смогу, у меня его забрали, да и не хочу я больше быть инструментом или бараном на заклании в руках аферистов из власти, грабящих страну.

Теперь пусть воюют монастырские, бакановы, ермаки и зеленские, узнают цену жизни и почувствуют, что такое смерть», — написал Кива в соцсети.

Источник «Русская весна».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления