INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Украине считают, что Зеленский стал проблемой для Запада


В США считают, что президент Украины «либо неуправляемый, либо непредсказуемый»



13.10.2021 08:51
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1678

На Украине считают, что Зеленский стал проблемой для Запада
О том, что Зеленский стал проблемой для Запада, заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа - за жизнь» Олег Волошин.

По его словам, в США стали скептически относится к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Он считает, что приехавшая в Москву с визитом помощник госсекретаря США Виктория Нуланд, занимает именно такую позицию.

Как отметил депутат, Нуланд, как раз является одним из таких двигателей изменения отношения Вашингтона к команде Зеленского. Она действительно считает, что по всем пунктам Зеленский «либо неуправляемый, либо непредсказуемый».

К тому же в Вашингтоне стали понимать, что устроить какую-либо эскалацию может только Киев. В подтверждение этого президент США Джо Байден позвонил Владимиру Путину и во многом благодаря этому «Украина существует хотя бы той форме, в которой она существует», пишет портал «Русская весна».

По словам Волошина, Нуланд, по приезду в Москву предложат разобраться с Зеленским, потому что он неподконтрольный, непредсказуемый. По некоторой информации, «иногда президент Украины принимает решения в измененном состоянии сознания. Это проблема уже для всех и не только для Москвы. Это проблема для Вашингтона, для Запада».

Вот уже два года распространяются слухи о наркотической зависимости Зеленского. Молва об этом упорно циркулирует по стране и за рубежом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления