INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На улице Рождественской появится ледовый каток


Торжественное открытие состоится 27 декабря.



19.11.2014 08:33
текст: Ткаченко Елена
фото: trud.ru
2586

На улице Рождественской появится ледовый каток
27 декабря на улице Рождественской появится большой и современный ледовый каток, который будет работать каждый день с 10:00 до 22:00 на протяжении двух недель. Об этом сообщают организаторы. 

По предварительным данным, в этом году на главной улице столицы Приволжья на площади 600 квадратных метров появится ледовый каток. Начнёт свою работу он 27 декабря, а завершит 11 января. Покататься на коньках смогут все желающие, причём совершенно бесплатно. К тому же, также будет возможность на месте взять коньки напрокат.

Ледовая площадка будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00, она будет украшена яркой тематической иллюминацией и музыкальным сопровождением. Помимо этого, с 1 декабря на Рождественской стороне Нижнего Новгорода начнёт свою работу ярмарка подарков, где можно будет попробовать пряники, леденцы и сбитень. 

Ранее мы писали, что в Нижнем Новгороде уже начата работа по заливке ледовых катков на стадионах. Об этом 17 ноября сообщил директор департамента по спорту и молодежной политики Леонид Стрельцов на оперативном совещании в администрации. Подготовка ледовых площадок к зиме началась на девяти муниципальных стадионах областного центра, по словам Стрельцова, заливать их начали именно сейчас, когда на улице установилась морозная погода.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления