INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На вокзалах и в аэропортах можно будет курить


Правительство планирует вернуть курительные комнаты с обязательной вентиляцией.



28.10.2014 16:08
текст: Елена Ткаченко
фото: domsow.ru
2062

На вокзалах и в аэропортах можно будет курить
В скором времени россиянам могут опять разрешить курить в аэропортах и на железнодорожных вокзалах. Так, согласно предварительной информации, в аэропорты и на железнодорожные вокзалы предлагают вернуть курительные комнаты с обязательной вентиляцией. Помимо этого, курильщики смогут дымить и на свежем воздухе – на балконах и крышах. Об этом сообщает Российская газета.

При этом отмечается, что курить на кухне и во внутреннем коридоре коммунальной квартиры курить будет нельзя, так же как и на автобусных остановках, и в переходах.

Такие нововведения скоро будут рассматриваться в Госдуме, но эксперты не разделяют принятие этих правил, утверждая, что не стоит пытаться что-то изменить в законе, который только недавно начал действовать, потому что ещё непонятна его очевидность и эффективность. 

Так, Дмитрий Янин, председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей отметил, что нововведения, связанные с вокзалами и аэропортами являются преждевременными, ещё рано затрагивать этот вопрос, нужно немного подождать. По словам Янина, нужно увидеть эффективность или неэффективность действующих законов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления