INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Запорожской АЭС предотвратили теракт, который готовили с весны


Об этом рассказал Владимир Рогов



03.11.2022 08:38
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
608

На Запорожской АЭС предотвратили теракт, который готовили с весны
Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил о предотвращении террористического акта, который киевские власти готовили еще с весны этого года и планировали реализовать свой план на Запорожской АЭС.

«На Запорожской АЭС предотвращён теракт, заказчиком которого является режим Зеленского», — рассказал Рогов представителям СМИ.

Владимир Рогов считает, что основной целью киевских диверсантов было уничтожение энергетической инфраструктуры города Энергодар. Они замышляли оставить зимой  население города без тепла.

До этого Рогов говорил, что украинские диверсанты и спецназ продолжают тренироваться в районе города Запорожье, упражняясь в высадке десанта.

3 ноября сообщается также о том, что российские войска нанесли удары по целям в Харькове. В городе вспыхнули пожары на поражённых объектах противника.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления