INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Набожные люди чаще интересуются пикантными видеозаписями


Американские ученые провели исследования.



02.04.2017 22:07
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1431

Набожные люди чаще интересуются пикантными видеозаписями

Вопреки расхожему мнению, что религиозные люди ведут более правильны и праведный образ жизни, по сравнению с атеистами, статистика показала, что это не так.

Согласно данным проведенного в США исследования, чаще всего порнографические фильмы смотрят люди так называемого «Библейского пояса» страны. В основном – это южные штаты страны, где очень силен евангельский протестантизм. Запросы в интернете для просмотра данных роликов чаще всего были именно в этих регионах.

В отличие от юга США, аналогичные запросыв других регионах, которые особо не славятся своей религиозностью, были в меньшем количестве. Что позволяет сделать вывод о меньшей заинтересованностью.

Вероятно, здесь можно применить известную поговорку про то, что запретный плод сладок. Этот парадокс можно объяснить достаточно просто. Как поясняют психологи, сильный запрет на что-либо ведет к обратному эффекту, вызывая повышенный интерес. Кроме того, особенностью некоторых религиозных течений США является запрет на вступление в интимную связь даже тех, кто находится в браке. Таким образом, просмотр видеофильмов подобного характера является единственным способом выплеска энергии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления