INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Над Чёрным морем ожидаются смерчи


Предупреждение об этом распространило МЧС.



14.07.2018 11:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1432

Над Чёрным морем ожидаются смерчи
Над Чёрным морем ожидаются смерчи. Так, сегодня представители Министерства чрезвычайных ситуаций РФ распространило сообщение о том, что в ближайшие дни на побережье Чёрного моря возможны смерчи.

В сообщении, которое было опубликовано на сайте ведомства, отмечается, что с вечера 14 июля и до понедельника 16 июля над Чёрным морем на участке побережья от Анапы до Магри имеется опасность формирования смерчей.

К тому же в сообщении отмечается, что есть вероятность сильных дождей с грозой, градом и ветром 20-25 метров в секунду.  В связи с этим во многих водоёмах Краснодарского края, а именно в малых реках и водотоках бассейна региона, до 16 июля возможен подъём уровня воды. При этом было сказано, что катастрофическая ситуация не предвидится, подъём уровня воды не принесёт особых проблем.

Есть предположение, что ситуация может «затянуться» ещё на несколько дней, синоптики пока не говорят об улучшении погодных условий.

По словам спасателей, местные жители и отдыхающие должны проявить внимательность, и, конечно же, воздержаться от отдыха у воды.

Ранее мы писали, что вчера, в пятницу, 13 июля, можно будет наблюдать за уникальным затмением Солнца.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления