INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Надежное ритуальное бюро в Санкт-Петербурге


Серьезным испытанием для родных является проведение похорон близкого человека



01.04.2020 12:05
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1148

Надежное ритуальное бюро в Санкт-Петербурге

В тяжелое время нужно сплотиться, уделить время семье, но приходится решать массу организационных моментов. Это поиск места на кладбище, заказ транспорта, аренда кафе для поминок.

Важно выбрать честное и надежное ритуальное бюро, которое позволит достойно отправить родного человека в последний путь. Похоронная служба в Санкт-Петербурге поможет в трудную минуту, подскажет, что делать в тяжелой ситуации, куда обращаться.

В чем помощь профессионалов

На сайте найдете разные пакеты похорон, которые отличаются количеством услуг и ценой. Не стоит переживать, что самые недорогие проводы на тот свет не пройдут на должном уровне. Агенты помогут в возмещении причитающихся льгот для семьи усопшего. Пока опытные сотрудники ритуального агентства будут заниматься рутинными вопросами, семья умершего может уделить время себе.

В задачи надежного похоронного бюро входит:

Профессиональная подготовка к траурной процессии.
Защита от недобросовестных действий представителей государственных служб (полиции и скорой помощи, которые продают данные об умерших «черным» агентам).
Помощь в оформлении документов.

Большой помощью для родственников считается полное сопровождение похорон. Выехав на вызов, агент детально расскажет про возможности компании, пакеты услуг для погребения, подсчитает сумму и подпишет договор. Сумма траурной церемонии фиксируется на бумаге, а после не меняется в процессе сотрудничества. С этого момента все заботы ложатся на плечи организации.

Перечень услуг

Очень многие обращаются в ритуальное агентство по рекомендации знакомых. Персонал компании старается выстраивать добрую деловую репутации в Санкт-Петербурге. Это их главный капитал.

В перечень услуг для организации погребения вошли:

  • Дезинфекция помещения.
  • Аренда кафе для проведения поминального обеда.
  • ГРУЗ-200.
  • Заказ автобусов, катафалка с грузчиками.
  • Кремация, поиск колумбария.
  • Услуги священника (отпевание, панихида).
  • Продажа ритуальной атрибутики (венки, корзины, кресты, текстиль).


Компания на сайте spb.ritual.ru предлагает траурную атрибутику разной ценовой категории. На весь товар есть сертификаты качества. Бюро работает с производителями ритуальной продукции напрямую, поэтому стоимость изделий ниже, чем в других службах.

Теперь похороны могут себе позволит даже люди со скромным достатком. Дополнительно можно частично или полностью возместить расходы на погребение. Агентство сообщит клиентам обо всех льготах и выплатах, прочих важных моментах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления