INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Наталья Орейро едет в Нижний Новгород


В далёком 2003 году певица уже посещала наш город с феерической концертной программой.



29.08.2014 09:18
текст: Елена Ткаченко
фото: oseriale.ru
3312

Наталья Орейро едет в Нижний Новгород
В Нижнем Новгороде 6 декабря 2014 года состоится концерт легендарной уругвайской певицы и актрисы Натальи Орейро. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Концерт в столице Приволжья пройдет в рамках всероссийского тура певицы «Наша Наташа-2014». По предварительным данным, мероприятие состоится на площадке Milo Consеrt Hall 6 декабря в 19:00.

Стоимость билетов на выступление уругвайской звезды варьируется от трёх до восьми тысяч рублей, и они уже есть в продаже. При этом стоит отметить, что большая часть билетов уже раскуплена, так что если есть желание посетить концерт, нужно поторопиться.

Выступление легендарной певицы и актрисы станет вторым концертом в столице Приволжья, в 2003 году Наталья Орейро уже посещала Нижний Новгород с феерической концертной программой.

Интересная информация
Наталья Орейро – уругвайская певица и актриса, которая стала популярной во всём мире, и в России в том числе, благодаря сериалу «Дикий ангел», где Наталья исполнила главную роль. Ну а что касается музыкальной деятельности звезды, первый диск  «Natalia Oreiro» вышел в 1998 году – её хиты Cambio dolor, Rio De La Plata, De Tu Amor, Se Pego En Mi Piel, Me Muero De Amor до сих пор популярны. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления