INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Наталья Поклонская рассказала о мироточащем бюсте Николая II в Симферополе


По словам депутата, это случилось в столетнюю годовщину отречения.



04.03.2017 10:41
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1662

Наталья Поклонская рассказала о мироточащем бюсте Николая II в Симферополе
Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская, которая ныне заседает в Государственной Думе, рассказала, что рядом с часовней возле ее прежнего места работы замироточил бюст канонизированного императора Николая II. Об этом депутату сообщили ее бывшие подчиненные – работники прокуратуры республики.

- Мне мои сотрудники звонят из Крыма, из прокуратуры, которые ухаживают за часовней. Вы знаете, сегодня утром бюст Николая II, государя нашего, который мы установили в сквере возле часовни, замироточил! – рассказала Поклонская в эфире «Царьград ТВ».

Она заявила, что к бюсту уже потянулись верующие, чтобы приложиться к нему. Экс-прокурор подчеркнула, что это произошло как раз в столетнюю годовщину отречения последнего русского императора от престола.

Наталья Поклонская известна своей любовью к личности Николая II. Она является одной из тех, кто выступил против выхода фильма Алексея Учителя « Матильда», в котором рассказывается о романе наследника престола со знаменитой балериной Матильдой Кшесинской. Поклонская заявила, что постельные сцены, показанные в трейлере, оскорбили чувства верующих, и выступила против «копания» в интимной жизни канонизированного монарха.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления