INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нацисты с «Азовстали» сдавались без условий


Об этом заявил заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский



18.05.2022 06:48
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2554

Нацисты с «Азовстали» сдавались без условий
Заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский прокомментировал публикацию газеты The New York Times о сдаче в плен боевиков, которые были оккупированы российскими военными и военными ДНР на территории завода «Азовсталь».

Первоначально газета The New York Times опубликовала на своей странице заметку, в которой говорится, что «Украина завершила «боевую миссию» в Мариуполе», а военные «были эвакуированы, что ознаменовало окончание боев» на «Азовстали».

В ответ на это российский дипломат уточнил, что «не знал, о том, что в английском языке есть столько способов донести простое сообщение: нацисты из подразделения «Азов» (запрещенная в России организация) сдались без условий».

О том, что боевики, заблокированные на заводе «Азовсталь» в Мариуполе, сдавались в плен без всяких условий, Полянский заявил во вторник 17 мая в соцсети, написав сообщение на английском языке.

Во вторник Министерство обороны РФ подтвердило начало сдачи в плен боевиков-националистов и украинских военных, засевших на заводе «Азовсталь». Сообщается, что за сутки оружие сложили 265 боевиков, из них 51 тяжелораненый.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления