INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Назван самый популярный город РФ для встречи Нового года


Нижний Новгород входит в первую десятку.



15.11.2016 08:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1593

Назван самый популярный город РФ для встречи Нового года
Назван самый популярный город РФ для встречи Нового года. Так, по словам специалистов сервиса поиска отелей RoomGuru.ru, самым популярным городом в России для встречи Нового года стала Москва.

Второе место составленного рейтинга, как и в прошлые годы, занимает Санкт-Петербург. На третьем месте – Казань. В первую десятку самых популярных городов для встречи Нового года вошли также Сочи, Калининград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Красноярск и Самара.

Стоит отметить, что при составлении рейтинга эксперты сервиса проанализировали данные о поиске и бронировании отелей на период с 31 декабря 2016 по 1 января 2017 года.

Помимо этого специалисты составили и рейтинг зарубежных городов для новогоднего отдыха, и в первую тройку рейтинга вошли – Прага, Таллин и Минск. Помимо этого, есть большое число россиян, которые отправятся в Рим, Берлин, Рига, Вильнюс, Вена, Париж и Хельсинки.

Что же касается цен, то наиболее дешёвыми в Новый год оказались отели Вильнюса – номер обойдётся в среднем в три тысячи рублей в сутки. Самый дорогой отдых в Париже.

Ранее мы писали, что в этом году самым востребованным горнолыжным курортом России в зимние праздники стала Красная Поляна.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления