INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названа дата очередной «Прямой линии с Владимиром Путиным»


Она состоится до начала чемпионата мира по футболу.



27.05.2018 13:07
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
986

Названа дата очередной «Прямой линии с Владимиром Путиным»
Стало известно, когда в этом году состоится традиционная «Прямая линия с Владимиром Путиным». В Кремле заявили, что мероприятие начнется в полдень 7 июня. Ранее представители президента обещали, что «Прямая линия» состоится до начала чемпионата мира по футболу.

«Глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки. Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив СМС- или ММС-сообщение, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение», - говорится в официальном сообщении Кремля.

Трансляция «Прямой линии» будет вестись сразу на нескольких каналах: Первый, «Россия 24», «Россия 1», «ОТР». Также послушать её можно будет на радиостанциях «Маяк», «Радио России», «Вести FM».

Те, кто хочет задать вопросы президенту, могут позвонить в Единый центр обработки сообщений, а также оставить сообщения в соцсетях. Кроме того, существует мобильное приложение «Москва – Путину».

Би-би-си со ссылкой на достоверные источники сообщает, что в этот раз формат «Прямой линии» изменят: в студии не будет зрителей. Это сделано для того, чтобы глава государства мог сосредоточиться на вопросах россиян.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления