INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы наиболее популярные туристические города России в новогодние праздники


В топ-10 вошёл и Нижний Новгород.



07.01.2016 12:52
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1813

Названы наиболее популярные туристические города России в новогодние праздники
Названы российские города, которые стали самыми популярными у туристов в эти новогодние праздники. И лидером среди них является Казань, оставившая позади Москву и Санкт-Петербург.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Казани, город не просто вошёл в тройку лучших направлений внутреннего туризма, но и стал первым в этом рейтинге, который был составлен с учётом числа забронированных туристами гостиниц с 31 декабря 2015-го по 10 января 2016-го.

Отмечается также, что отдыхающие в Казани россияне в большинстве случаев приезжают на 4 дня и на проживание тратят порядка 3 тысяч рублей в сутки. При этом известно, что в столице и Петербурге проживание обходится несколько дороже.

Сейчас в столице Татарстана для туристов работает множество отелей и гостиниц. Среди них – три пятизвёздочных и 18 четырёхзвёздочных отелей, 34 трёхзвёздочных гостиницы и около 200 мест для размещения более низкого класса.

К слову, помимо названных городов, в десятку самых популярных в эти праздники вошли Ярославль, Псков, Великий Новгород, Калининград, Екатеринбург, Нижний Новгород и Сочи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления