INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы неприятные черты туристов из России


Как известно, неподобающее поведение не имеет национальной принадлежности



19.04.2019 23:55
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1594

Названы неприятные черты туристов из России

Однако каждая нация имеет свои особенности, которые могут раздражать туристов из других стран.

Как пишет «Лента.ру» со ссылкой на сервис Biletix, определен перечень нелицеприятных черт, которые проявляются у россиян в отпуске. Итак, первое место, за которое проголосовало 20% респондентов, это пристрастие к алкоголю. Шумные посиделки могут вылиться в дальнейшее выяснение отношений друг с другом, другими туристами, персоналом. Эта черта, по мнению прошедших опрос, является одной из самых раздражающих в наших туристах.

Второе место, после алкоголя, занимает неумение улыбаться окружающим, в результате чего, россияне считаются одними из самых недоброжелательных туристов в мире.

12% и третье место у такого раздражающего фактора, как «невнимательность к местным традициям и обычаям». По мнению респондентов, большинство российских туристов мало знакомятся с традициями места, куда направляются, чем могут обидеть местных жителей.

Еще в списке неприятных черт наших сограждан, с которыми могут столкнуться иностранные туристы, это высокомерие, желание постоянно выяснять отношения, грубость в общении с обслуживающим персоналом. Что касается внешнего вида, то в россиянах раздражает неумение одеваться по ситуации, желание всеми способами продемонстрировать свое богатство.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления