INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы профессии с самым большим доходом на удаленке


Некоторым специалистам платят до 300 тысяч рублей



08.06.2021 14:58
текст: Ирина Костикова
фото: из открытых источников
1946

Названы профессии с самым большим доходом на удаленке

Самыми высокооплачиваемыми вакансиями с удаленной работой названы аналитик 1С и глава отдела интернет-маркетинга. Представителям этих профессий в июне работодатели готовы платить до 300 тысяч рублей в месяц.

Предполагается, что у аналитика будет за плечами вуз и диплом с технической или экономической специальностью. Также важен нанимателям и опыт работы с 1С. Работая на удаленке, сотруднику нужно будет собирать с заказчиков бизнес-требования, готовить ТЗ и ставить задачи разработчикам, заниматься аналитикой и решать другие задачи.

Для получения серьезного вознаграждения глава отдела интернет-маркетинга должен иметь как минимум три года опыта. Кандидат за должность обязан владеть искусством копирайтинга, разбираться в дизайне и иметь портфолио из созданных лендингов с высокой конверсией.

Претендовать на зарплату порядка 250 тысяч рублей, оставаясь на удаленке, может HR-директор. При этом с соискателя спросят только диплом о высшем образовании и шестимесячный опыт на аналогичной должности. Менеджер по работе с клиентами в типографии вправе рассчитывать на з/п 180 тысяч рублей. Претендентов на трудоустройство работодатель будет выбирать среди тех, у кого есть опыт работы от года в этой же или смежной сфере.

Напомним, в 2020 году среди всех работающих на удаленке специалистов самую большую зарплату получал руководитель отдела технической поддержки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления