INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы профессии с самыми высокими зарплатами на удаленке


Некоторые специалисты зарабатывают до 150 тысяч рублей в месяц



10.12.2020 23:05
текст: Ирина Костикова
фото: из открытых источников
1537

Названы профессии с самыми высокими зарплатами на удаленке

Эксперты российского сервиса по поиску работы рассказали, кто из специалистов получает самую большую зарплату на удаленке. Как стало известно, на высокое вознаграждение за свой труд может рассчитывать руководитель отдела технической поддержки – до 150 тысяч рублей в месяц. Соответствующая вакансия размещена на профильном ресурсе. Предполагается, что соискатель должен знать основы работы с бизнес-приложениями и иметь двухлетний опыт управления командой. Немаловажную роль для работодателя играет наличие у претендента на должность технического образования.

Такую же зарплату обещают и копирайтеру, который будет трудиться в продюсерском центре в сфере онлайн-образования. В перечень его задач входит написание текстов и сценариев, а также тестирование лендингов.

Рассчитывать на получку в районе 140 тысяч рублей также может менеджер по персоналу. Главное, на что надеется его будущий работодатель, - наличие опыта в массовом найме. Должность предполагает сотрудничество с кадровыми агентствами, проведение интервью с кандидатами и организацию рабочих бригад.

Наконец, заработать более 100 тысяч рублей (есть вакансии и с з/п 120 тыс.руб.) могут специалисты по продажам. Сегодня такие сотрудники востребованы в разных отраслях, в частности, на Youtube.

Другие новости раздела общество читайте​ здесь



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления