INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы самые благоустроенные города Российской Федерации


Нижний Новгород не получил призовое место.



11.10.2016 08:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1678

Названы самые благоустроенные города Российской Федерации
Названы самые благоустроенные города Российской Федерации. Так, согласно сообщению, опубликованному на сайте правительства РФ, призовые места Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское поселение России» присуждены четырём городам страны.

Известно, что муниципальные образования, которые заняли призовые места в конкурсе, получат специальные дипломы правительства. По итогам очередного конкурса призовые места присуждены городам Ставрополю, Уфе, Хабаровску и Красноярску.

На сайте кабмина также отмечается, что конкурс, в соответствии с положением о Всероссийском конкурсе на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России», проводится ежегодно по шести категориям муниципальных образований.

По словам представителей правительства, этот конкурс, в первую очередь, направлен на стимулирование активности органов местного самоуправления в вопросах развития жилищно-коммунального хозяйства и повышения благоустроенности территорий.

К слову, в 2015 году самыми благоустроенными городами РФ были признаны Краснодар, Ульяновск, Калуга и Тула, но в этом году, как известно, ни один из этих городов уже не попал в счёт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления