INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородец пожаловался Путину на состояние дорог в регионе


В столице Поволжья царит разруха.



20.03.2017 21:47
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1823

Нижегородец пожаловался Путину на состояние дорог в регионе
Житель Нижнего Новгорода отправил в администрацию президента РФ Владимира Путина официальное письмо. Об этом общественник сообщает на своей страничке в соцсети. 

В обращении бизнесмен Сергей Мосунов попросил Путина разобраться с бездействием региональных властей, с молчаливого согласия которых столица Поволжья постепенно превращается в помойку. Так тротуары и автомобильные дороги города испещрены ямами, кругом огромные лужи. Судя по всему, асфальт с трасс и пешеходных дорожек сошел вместе со снегом.

На улицах валяется неубранный мусор. Историческое наследие Нижнего Новгорода разрушается, а главные достопримечательности, такие как Нижневолжская набережная, годами спрятаны за «синими заборами».

По словам Мосунова, он живет в Нижнем Новгороде 25 лет, но такой грязи и разрухи как в этом году мужчина еще не видел. Общественник неоднократно обращался к местным чиновникам, однако все было безрезультатно. Власти не хотят заниматься проблемами города, они заинтересованы только в том, чтобы побыстрее «освоить» бюджет и занять как можно более «сладкое место».

Сергей Мосунов попросил Владимира Путина создать специальную «комиссию по оценке работы городской и областной администрации в области коммунального хозяйства». Нижегородец уверен, что без контроля сверху городские и региональные власти не будут должным образом исполнять свои обязанности.

Бизнесмен также подал заявку на проведение 27 марта в центре Нижнего Новгорода митинга, на котором люди будут потребовать от чиновников навести порядок на улицах города.

Ранее мы писали о том, что блогер Илья Варламов сравнил Нижний Новгород с разбомбленным Алеппо.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления