INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородки были награждены почётным знаком «Родительская слава»


Пять лучших родителей Нижегородской области Почётным знаком «Родительская слава».



26.11.2014 10:10
текст: Ткаченко Елена
фото: kidskidki.ru
1877

Нижегородки были награждены почётным знаком «Родительская слава»
Вчера, 25 ноября, в нижегородском Кремле состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно сообщению пресс-службы, в рамках мероприятия состоялось награждение пяти лучших родителей Нижегородской области Почётным знаком «Родительская слава», а также 26 многодетных матерей, удостоенных Почетного диплома многодетной матери Нижегородской области.

В свою очередь, Артём Кавинов, министр социальной политики, отметил, что областные награды за заслуги в воспитании детей и сохранение лучших семейных традиций были учреждены по инициативе Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

По словам Кавинова, на сегодняшний день семьдесят семей награждены Почётным знаком «Родительская слава», 340 многодетных матерей удостоены Почётного диплома.

При этом министр отметил, что социальная политика в отношении семьи – это одна из первоочередных задач, которую ставит перед собой губернатор Нижегородской области, в регионе предусмотрен целый комплекс мер социальной поддержки для многодетных семей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления