INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородки решили зарабатывать на иностранцах


Заработать удалось немного.



05.06.2017 12:58
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1514

Нижегородки решили зарабатывать на иностранцах
Две соседки по дому, расположенному в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, решили получить дополнительную выгоду со своих квартир и придумали хитрый план. Женщины, 31-года и 32-х лет, брали деньги с иностранцев за то, что осуществляли их фиктивную постановку на учет. Каждая женщина брала по 3 тыс. рублей с человека. 

Уточняется, что обе женщины прекрасно знали, что иностранные граждане не будут проживать на их жилых квадратных метрах. По подсчетам полицейских и проверке документации, у одной женщины якобы проживали 5 мигрантов, у другой - 6. Иностранцы на самом деле не находились в указанных квартирах, но миграционному отделу удалось установить этот факт только в апреле 2017 года. 

Теперь женщинам грозит уголовная ответственность по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан, лиц без гражданства. Правоохранительные органы проводят проверку данного инцидента. Было установлено, что женщины пошли на мошенничество осмысленно, так как хотели получить побольше денег. Отметим, что деньги они все-таки получили. 15 тыс. и 18 тыс. рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления