INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородская пенсионерка купила на «чёрный день» 100 кг соли


Ещё одна запасливая хозяйка не справилась с «продуктовой» паникой.



21.02.2015 11:22
текст: Анна Некрасова
фото: bloknot.ru
1900

Нижегородская пенсионерка купила на «чёрный день» 100 кг соли
Очередная нижегородская пенсионерка удивила всех своими запасами. Женщина закупила на «чёрный день» 100 килограммов соли, которой теперь хватит и ей, и всей её семье минимум на 10 лет. Об этом сообщает ГТРК Нижний Новгород.

По словам запасливой хозяйки Нины Мокрецовой, соль она начала скупать после того, как запретили ввоз в Россию продукции одного крупного украинского предприятия. Пенсионерка приобретала поваренную соль одного производителя, одинакового качества, но в трёх разных магазинах и по разной цене: по 20 рублей, по 11 и по 17 рублей. Закупленной про запас солью теперь можно и еду солить, и консервировать в глобальных масштабах, и дорожки у дома посыпать, чем женщина в настоящее время и занимается.

Также, пенсионерка рассказала, что кроме соли в закромах у неё припрятаны макароны и два мешка сахара.

Стоит отметить, что вчера руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по региону Михаил Теодорович заверил, что никакого резкого подорожания соли не зафиксировано.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления