INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородская школьница получила ноутбук в подарок от Владимира Путина


Новогодний подарок был торжественно вручен представителями местной администрации.



10.01.2015 23:16
текст: Анна Репина
фото: ostrana.ru
1976

Нижегородская школьница получила ноутбук в подарок от Владимира Путина

Нижегородская школьница Анастасия Можаева получила новогодний подарок от Президента РФ Владимира Путина. Девушка мечтала о собственном компьютере.

Анастасия Можаева – обычная школьница, проживающая в Нижнем Новгороде. В этом году она оканчивает школу и планирует продолжить свое обучение. Однако отсутствие современного компьютера ставило под угрозу планы девушки.

Узнав о проведении специальной акции, в рамках которой дети могут описать свои пожелания, попросив у Владимира Путина подарок, Анастасия решила написать Президенту письмо. Причем в прошлом году одна из подруг школьницы получила в подарок от Владимира Путина телефон.

Электронное письмо на открытом сайте девушка написала еще в ноябре, рассказав президенту о своих планах на дальнейшую жизнь. А в конце декабря Анастасию пригласили в местную администрацию для получения желанного подарка – ноутбука.

«Конечно, я была удивлена, честно говоря я и забыла, что написала и звонок из администрации для меня был сильной неожиданностью. Компьютер отличный и исправно работает. Он, несомненно, поможет мне в освоении будущей профессии» - сообщила девушка журналистам. Кроме того Анастасия благодарит Владимира Путина и представителей администрации, за то что помогли осуществиться ее мечте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления