INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородские школьники и студенты примут участие в легкоатлетической эстафете


В эстафете примут участие более пятисот человек.



11.09.2014 10:28
текст: Елена Ткаченко
фото: e1.ru
1647

Нижегородские школьники и студенты примут участие в легкоатлетической эстафете

Более пятисот нижегородских школьников и студентов примут участие в легкоатлетической эстафете. Об этом сообщила городская администрация.

Сегодня, 11 августа, в 13.00 на стадионе «Труд» стартует ежегодное спортивное мероприятие «Золотая осень». В этом году в соревнованиях примут участие более пятисот учеников школ и студентов филиала Сочинского Государственного университета туризма и курортного дела, Сормовского механического техникума, Нижегородского политехнического колледжа, Нижегородского медицинского базового колледжа и Профессионального лицея №3.

Согласно сообщению городской администрации, забег будет проходить от стадиона «Труд» через Сормовский парк культуры и отдыха с возвратом на стадион. Как стало известно, протяженность трассы составляет 4,5 километра, она будет разделена на 18 этапов.

По итогам соревнований всем участникам вручат Почётные грамоты и памятные призы, а команды-победительницы будут награждены переходящим кубком и медалями.

Организаторы мероприятия боятся повторения прошлого года, когда из-за проливного дождя эстафету пришлось перенести на несколько дней, но синоптики говорят, что сегодня погода будет солнечная, дождь не ожидается. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления