INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородские трамваи отремонтируют в 2015 году


Капитальному ремонту подлежат 40 трамваев.



01.12.2014 14:43
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1571

Нижегородские трамваи отремонтируют в 2015 году

Сегодня, 1 декабря, в ходе еженедельного оперативного совещания директор департамент транспорта и связи городской администрации Анатолий Гусев сообщил, что в 2015 году будет отремонтировано около 40 городских трамваев.

В свою очередь, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов отметил, что наилучшим вариантом для жителей города было бы приобрести новые трамваи, однако капитально-восстановительный ремонт существующего подвижного состава обойдется значительно дешевле. 

В будущем Олег Кондрашов порекомендовал приобретать трамваи, состоящие из трех секций, которые с успехом курсируют в центре города. Кроме того, принимая во внимание плачевную ситуацию, сложившуюся, например, в Автозаводском трамвайном депо, глава администрации настоятельно рекомендовал новый транспорт направлять для работы не только в центре города, но и в других его районах.

Кстати, раннее INNOV.RU сообщал о намерении муниципального предприятия «Нижегородское метро» провести капитально-восстановительный ремонт подвижного состава в 2015 году в количестве 20 вагонов. Сумма контракта по проведению ремонтных работ составляет более 600 миллионов рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления