INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородских любителей рыбалки просят не выходить на лёд


В связи с установившейся тёплой погодой подлёдный лов становится очень опасным.



14.03.2015 23:53
текст: Анна Некрасова
фото: volsk64.ru
1663

Нижегородских любителей рыбалки просят не выходить на лёд
Нижегородских любителей зимней рыбалки предупреждают об опасности и просят в ближайшее время воздержаться от своего хобби. Соответствующее сообщение появилось на сайте Главного Управления МЧС РФ по региону.

Согласно информации, установившаяся последние несколько дней тёплая погода делает занятие подлёдным ловом всё более опасным. В сообщении МЧС говорится, что толщина льда на некоторых водоёмах пока ещё колеблется от 0 до 40 сантиметров, однако лёд уже пористый и рыхлый. Кое-где он, вообще, больше напоминает снежную «кашу». Вероятность попасть в беду во время рыбалки в связи с этим сильно увеличивается.

Как известно, лёд считается безопасным в том случае, если его толщина достигает 15 сантиметров. В настоящее время значения замеренной толщины льда на водоёмах Нижегородской области можно посмотреть на сайте ГУ МЧС РФ по региону.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления