INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородский аэропорт планирует перейти на зимнее расписание


С 26 октября Стригино будет работать по новому расписанию.



26.09.2014 12:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1593

Нижегородский аэропорт планирует перейти на зимнее расписание
Нижегородский аэропорт Стригино планирует перейти на зимнее расписание. Сегодня в аэропорту началась активная подготовка к осенне-зимнему периоду. Об сообщила пресс-служба аэропорта.  

В сообщении пресс-службы отмечается, что через месяц, 26 октября, аэропорт Стригино перейдет на зимнее расписание, сейчас уже прорабатывается новый график, согласно которому внесутся коррективы в регулярные и чартерные программы.

Пока идёт вёрстка нового графика, сотрудники всех производственных подразделений аэропорта проходят обучение и сдают экзамены на знание технологических процессов, норм и правил авиационной безопасности, соблюдения схем движения по аэродрому, работе со спецтехникой, нормативов по охране труда и т.д.

В сообщении также отмечается, что в этом году особое внимание при подготовке к осенне-зимнему периоду будет уделено взлетно-посадочной полосе, рулежным дорожкам и перрону. Так, для очистки перрона от снега и люда была приобретена современная и дорогостоящая спецтехника – фрезерно-роторная машина Zaugg, которая способна срезать с дорожного полотна снег и отбрасывать его на расстояние до 50 метров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления