INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородский аэропорт «Стригино» переходит на весенне-летнее расписание



Переход на новое расписание состоится 29 марта.



27.03.2015 22:09
текст: Елена Некрасова
фото: flexcom.ru
2292

Нижегородский аэропорт «Стригино» переходит на весенне-летнее расписание
Данную информацию сообщила пресс-служба аэропорта. Порядка 20 авиакомпаний будут осуществлять авиа перевозки пассажиров в разные российские города и города всего мира. 

Осуществить перелет можно в 19 российских городов, в их числе Москва,Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Мурманск, Нижнекамск, Норильск, Пензу, Пермь, Самару, Саратов, Сургут, Ульяновск и в южном направлении - Анапа, Краснодар, Симферополь и Сочи. 

Из Нижнего Новгорода в Москву будут осуществлять перелет 10 рейсов каждый день. 2 рейса в день будут отправляться в Санкт-Петербург. В период с 17 мая до 17 сентября каждое воскресенье можно будут улететь в Анапу, с 29 мая каждую пятницу будет введен авиарейс до Краснодара. Вылететь в Симферополь с 8 июня получится самолетами двух авиакомпаний во все дни кроме среды и четверга. Также 4 дня в неделю будут осуществляться тремя авиакомпаниями перелеты в Сочи. 

Стоит отметить, что, начиная уже с апреля, 5 авиакомпаний откроют чартерные рейсы в Анталию, с конца мая будет добавлен рейс в Ираклион, с начала июня в Родос. Также с конца апреля добавятся рейсы с Нижнего Новгорода по направлению - Кипр и Тунис. Перелеты в Шарм-эль-Шейх и Хургаду будут осуществляться на протяжении всего весенне-летнего периода.

С начала июня начнутся регулярные авиа перелеты в Баку, Ереван, Душанбе, Ташкент и Фергану. По направлению Европы с 4 апреля будут осуществляться авиа перелёты Нижний Новгород - Прага, с 23 апреля - Хельсинки, с 31 мая - Барселона. Перелеты во Франкфурт- на - Майне сохранятся на протяжении всего сезона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления