INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородский филиал банка «Возрождение» проведет детский творческий фестиваль «Дети в городе!»


11 июня 2014 г., в 11:00, в сквере на пл. Горького при поддержке администрации Нижнего Новгорода и администрации Нижегородского района пройдет детский творческий фестиваль «Дети в городе!», приуроченный ко Дню города.



20.05.2014 12:01
текст: Банк "Возрождение"
фото: INNOV
1609

Нижегородский филиал банка «Возрождение» проведет детский творческий фестиваль «Дети в городе!»

Цель данного мероприятия - привлечь внимание общественности, детей, а также их родителей к деятельности учреждений дополнительного детского образования в области искусства и спорта в Нижнем Новгороде. По замыслу организаторов фестиваль повысит интерес детей к творческому и спортивному развитию в период летних каникул в городской среде.

На время фестиваля центральный сквер на площади Горького превратится в мини-город со своими улицами. На каждой улице дети поучаствуют в мастер-классе и научатся чему-то новому и интересному.

Детям в этот день будет разрешено все – рисовать на асфальте, бегать, прыгать, петь, танцевать участвовать в спортивных и технических конкурсах, создавать произведения искусства своими руками и много другое.

Финалом фестиваля станет конкурс рисунка на асфальте «Город моей мечты», где ребята смогут воплотить все свои мечты и фантазии о будущем нашего родного города. Авторы самых ярких работ получат памятные призы от банка «Возрождение».

«Мы надеемся, что каждый пришедший на мероприятие ребенок найдет интересное для себя занятие, проявит свой творческий потенциал, вдохновится на будущие свершения и получит заряд положительных эмоций и позитива», — прокомментировала управляющая Нижегородским филиалом банка «Возрождение» Наталья Морозова.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления