INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородский таксист грабил пассажиров и случайных прохожих


Преступника удалось задержать.



26.12.2015 04:54
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1426

Нижегородский таксист грабил пассажиров и случайных прохожих
В Нижнем Новгороде удалось задержать таксиста-грабителя. 45-летний мужчина подозревается в нападениях, как на своих пассажиров, так и на обычных прохожих. Информацией об этом поделились сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области.

Одно из последних преступлений выходец из южных республик совершил 9 декабря 2015 года. Его жертвой стал 53-летний прохожий, у которого злоумышленник отобрал барсетку с почти 100 000 рублей. Потерпевший обратился в полицию.

Через некоторое время по ориентировке был задержан таксист, проживающий в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Мужчина занимался частным извозом на своём личном автомобиле. Следователи подозревают его в целой серии нападений на своих клиентов и прохожих.

Правоохранители считают, что некоторых жертв подозреваемые подпаивал. А когда пассажир уже не мог оказывать сопротивление, его грабили и выбрасывали из машины.

По факту нападения на прохожего возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Полицейские занимаются розыском других жертв злоумышленника.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления