INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородцев предупреждают о выпадении большого количества снега


Вероятность снегопадов очень большая.



09.01.2015 15:09
текст: Ткаченко Елена
фото: pda.fedpress.ru
2152

Нижегородцев предупреждают о выпадении большого количества снега
По прогнозу Гидрометцентра, в ближайшие несколько дней в столице Приволжья ожидается существенное потепление с перепадами температуры воздуха с плюса в дневные часы на минус в ночное время суток. Такую информацию распространила пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Согласно информации пресс-службы, синоптики предупреждают о возможном выпадении большого количества осадков в виде мокрого снега, что неизбежно приведет к образованию на дорогах наката и гололедицы. В связи с чем, все дорожные службы Нижнего Новгорода уже приведены в состояние повышенной готовности, а организации, которые отвечают за содержание городских дорог, будут вести постоянный мониторинг ситуации.

Также отмечается, что в ночь с 9 на 10 января в усиленном режиме будет работать самосвальная техника по вывозу снега. Также, по мере необходимости будет проводиться уборка проезжей части дорог от талого снега и наледи, обработка противогололёдными материалами.

Специалисты департамента по дорожному хозяйству обращаются к автомобилистам с рекомендацией придерживаться безопасного скоростного режима, соблюдать дистанцию, максимально ограничивать скорость, исключить резкие торможения, чтобы избежать аварийных ситуаций на дорогах Нижнего Новгорода.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления