INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородцев приглашают сняться в сериале


Главные требования – черные ботинки и домашние животные.



04.09.2014 16:03
текст: Елена Ткаченко
фото: pinme.ru
1996

Нижегородцев приглашают сняться в сериале

Жителей Нижнего Новгорода приглашают принять участие в съемках сериала «Легавая», главную роль в котором исполняет Константин Хабенский. Нижегородцы смогут сняться в сценах «полиция» и «ветеринарная клиника». Об этом вчера сообщили организаторы на своей странице в социальной сети.

Согласно опубликованному сообщению, для съёмок сцен в «ветеринарной больнице» требуются люди обоих полов и разного возраста, но тут есть одно главное условие – у «актёров» должны быть домашние животные, только со своими питомцами можно будет получить роль.

Для участия в съёмках сцен с животными нужно отправить заявку на почту kino-nn@list.ru с обязательной пометкой «С животными». В письме нужно обязательно указать – контактный телефон, ФИО, возраст, рост, размер одежды.

Помимо этого, нужны молодые люди от двадцати до сорока лет для съёмок сцен «полиция». В этом случае тоже есть условия: рост от 175 см, размер одежды 50-52, короткая стрижка, «быть гладко выбритым и иметь свои чёрные классические ботинки».

Для участия в съёмках необходимо на эл.почту kino-nn@list.ru прислать: фотографию, контактный телефон, ФИО,  возраст, рост, размер одежды. В теме письма указать – «ПОЛИЦИЯ».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления