INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижний Новгород может приобрести лагерь в Крыму


Олег Кондрашов выступил с предложением передать в муниципальную собственность крымские детские лагеря.



13.05.2014 10:56
текст: Дарья Зеличенко
фото: cgnf.ru
2044

Нижний Новгород может приобрести лагерь в Крыму
В ходе оперативного совещания 12 мая 2014 года главой администрации города Олегом Кондрашовым была рассмотрена возможность взять в муниципальную собственность заброшенный лагерь Крыма.

«Нам известно, что сегодня в Республике Крым существуют детские оздоровительные комплексы, которые пока не функционируют, поэтому мы решили направить руководству республики обращение с просьбой передать их Нижнему Новгороду», - сообщил Олег Кондрашов. Также он добавил: «Речь идет о том, чтобы эти лагеря были муниципальными. То есть мы не планируем покупать путёвки в Крым за счёт городского бюджета, а вот организовать собственный лагерь, который бы регулярно принимал наших ребят – такая идея действительно есть. Но прежде, чем говорить об этом более детально, нужно дождаться ответа от руководства республики», – как говорится в kp.ru.

Власти Нижнего Новгорода сейчас готовят послание о возможности принять какой-либо лагерь в собственность. Если крымские власти поддержат инициативу, то администрация займётся организацией лагеря полуострова.

«Таким образом, мы не только подарим незабываемые впечатления для наших ребят, но ещё и поддержим народ российского полуострова Крым в сегодняшней, непростой для них ситуации», – заключил Кондрашов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления