INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижний Новгород ожидают снег и заморозки


Октябрь начнётся с серьёзного похолодания.



30.09.2014 11:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2846

Нижний Новгород ожидают снег и заморозки
Согласно прогнозам синоптиков, уже 1 октября в Нижний Новгород придёт сильное похолодание, которое продлится минимум одну неделю. Вместе с северным ветром в Нижний Новгород придут снег и заморозки.

Синоптики говорят, что среднестатистическая температура днём уже в среду, 1 октября, составит +5 +10 градусов, в последующие дни ожидается её снижение до +3 +5 градусов. В четверг и пятницу ночью ожидаются первые заморозки: температура воздуха не поднимется выше +3 градусов, при этом вероятность низких температур очень высокая. В некоторых районах Нижегородской области температура воздуха опустится до –1 градуса. 

Виной резкому похолоданию – циклон, в тылу которого оказалась область. Ветер довольно резко изменил своё направление на северное, принеся с собой похолодание и заморозки. В следствие этого всю неделю очень высока вероятность осадков, в том числе и мокрого снега. При этом в Нижнем Новгороде вероятность выпадения снега намного больше, чем в области. 

Только с начала следующей недели тёплая погода восстановится, но не надолго.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления