INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижний Новгород посетит Эрик-Эмманюэль Шмитт


В столицу Приволжья приедет французский писатель и драматург.



10.09.2014 13:21
текст: Елена Ткаченко
фото: icecatcher.de
1966

Нижний Новгород посетит Эрик-Эмманюэль Шмитт

В ближайшие дни в Нижний Новгород приедет известный французский писатель и драматург Эрик-Эмманюэль Шмитт. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Современный писатель посетит столицу Приволжья 11 и 12 сентября. В запланированной программе мероприятий, согласно информации опубликованной пресс-службой, 11 сентября в 19.00 состоится пресс-конференция в Red Hall отеля Ибис, расположенного на улице Максима Горького, 115. 12 сентября в 10.00 французский писатель проведёт встречу с франкофонными студентами НГЛУ им. Н.А. Добролюбова, а в 12.00 того же дня состоится встреча в Высшей школе экономики с автограф-сессией. После чего Эрик-Эмманюэль Шмитт проследует на встречу с учениками французской гимназии №53, в ходе которой прочитает отрывок из книги «Оскар и розовая драма».

В завершении своего визита в столицу Приволжья известный драматург проведет мастер-класс со студентами Театрального училища.

Все мероприятия Эрика-Эмманюэля Шмитта в Нижнем Новгороде организуются Французским культурным центром «Альянс Франсез - Нижний Новгород» при поддержке Посольства Франции в России, Французского Института и администрации Нижнего Новгорода.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления