INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижний Новгород примет ЧМ-2018 18 июня


Ждать осталось каких-то три года.



24.07.2015 23:22
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1759

Нижний Новгород примет ЧМ-2018 18 июня
В 2018 году Россия примет чемпионат мира по футболу – об этом знают даже те, кто далек от этого вида спорта. Нижний Новгород – один из городов, в которых пройдут матчи. Уже сейчас точно известно: первая игра, которая пройдет в нашем городе, состоится 18 июня 2018 года. Это прописано в расписании, опубликованном ФИФА, и об этом рассказал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Судя по посту чиновника, он отлично разбирается в футболе.

«Это огромная честь! На групповом этапе российская сборная не сыграет на нашем стадионе точно. А вот в плей-офф – возможно, если займет первое место в своей группе А и выиграет в 1/8. Будем болеть! Мне будет приятно, если у нас сыграют Аргентина, Бразилия, Германия, Испания. У японцев симпатичная мобильная сборная, нигерийцы – рослая, мощная команда. Хотя, разумеется, вне зависимости от того, какие сборные примет Нижний, для региона каждая игра станет большим событием, причем не только спортивным», - пишет Шанцев.

Отметим, Нижний Новгород примет четыре групповых матча и две игры на вылет.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления