INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижний Новгород занял 4е место в рейтинге по числу ночных клубов


Рейтинг был составлен по количеству ночных клубов на 100 тысяч жителей в 15 городах-миллионниках России.



21.08.2014 12:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1920

Нижний Новгород занял 4е место в рейтинге по числу ночных клубов

Справочно-картографический сервис 2ГИС провёл исследования и составил рейтинг городов по количеству ночных клубов и сделал расчёты средней стоимости коктейлей в этих заведениях. По результатам столица Приволжья оказалась в топе.

Так, по данным составленного рейтинга, самая большая концентрация ночных клубов на сто тысяч населения в Перми. Всего в краевой столице 46 ночных клубов. На втором месте – Санкт-Петербург, хотя общее количество ночных развлекательных заведений здесь значительно больше – 155, но на сто тысяч человек приходится три клуба, тогда как в Перми – 4.

Новосибирск и Екатеринбург разделили третье место. Общее количество ночных клубов в каждом из этих городов – 47, а на сто тысяч человек приходится по три заведения.

Нижний Новгород занял четвёртое место – 44 ночных клуба с обеспеченностью на сто тысяч человек населения по три заведения, как и в предыдущих городах.

На последнем месте рейтинга оказался Омск. В этом городе всего шестнадцать ночных клубов или одно заведение на сто тысяч человек.

Также в ходе исследования была подсчитана и стоимость коктейля в ночных клубах. В среднем по стране она составила 300 рублей, а самые дорогие коктейли оказались в Москве. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления