INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новая библиотека в Нижегородском районе будет оказывать правовую помощь населению


Олег Кондрашов принял участие в открытии библиотеке в «Медвежьей долине» на улице Родионова.



05.06.2014 21:24
текст: Дарья Зеличенко
фото: foto.delfi.ua
2702

Новая библиотека в Нижегородском районе будет оказывать правовую помощь населению
Олег Кондрашов посетил официальное открытие филиала Центральной городской библиотеки им. В.И. Ленина. Библиотека рассчитана как на взрослое население, так и на детей, т.к. в месте, где располагается фонд, проживает много молодых семей с детьми. Ранее фонд был размещён в Торгово-Промышленной палате, теперь Администрация города предоставила новое здание в районе «Медвежьей Долины» на улице Родионова.

Как цитирует news-nn Олега Кондрашова: «Библиотеки – такое же необходимое условие развития современного города, новых микрорайонов, как детские сады, спортивные площадки и ФОКи. Это наша единая комплексная программа по формированию будущего города. В этом году мы открываем уже вторую библиотеку, и будем продолжать уделять развитию библиотек самое пристальное внимание».

Библиотека располагает большим количеством правовой информации. Особенностью библиотеки стало то, что читатели здесь смогут получить юридическую помощь. По словам заведующей филиала библиотеки Татьяны Раменской посетители всегда смогут отыскать информацию в профессиональной тематике, художественную и детскую литературу.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления